КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

Главная

Общероссийский детский телефон доверия

Распоряжением Правительства Кировской области в 2010 году департамент социального развития Кировской области определен уполномоченным органом по обеспечению деятельности в регионе детского телефона доверия с единым общероссийским номером.

В соответствии с Соглашением, заключенным между департаментом социального развития Кировской области и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 15 октября 2010 года три учреждения социального обслуживания населения Кировской области подключены к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия 8-800-2000-122.

С 11 сентября в Кировской областной клинической психиатрической больнице имени академика В.М. Бехтерева возобновил работу «Телефон доверия», в рамках работы которого специалисты организуют консультационную помощь нуждающимся, в том числе несовершеннолетним. Номер телефона доверия 78-10-99 или 8-922-668-10-99 работает ежедневно в круглосуточном режиме. Консультирование ведут врач-психиатр, врач-психотерапевт и медицинский психолог. 

Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.

Система самоуправления КОГПОБУ ВА-ПТ

Направления деятельности совета студентов техникума:
1)Обучение актива групп.
2)Организация культурно-массовых и спортивных мероприятий.
3)Организация досуга проживающих в общежитиях.
4)Благоустройство территории.
5)Волонтерская деятельность.

 

Полезные ссылки

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования