КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие профессионального роста педагога»

21 ноября 2019 г. в ИРО Кировской области проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие профессионального роста педагога», в рамках которой организована работа площадки по проведению мастер-классов. Мастер-класс-это метод обучения по совершенствованию практического мастерства, проводимое специалистом в определённой области творческой деятельности. Поделиться свои мастерством решили и педагоги техникума. Социальный педагог техникума с. Бобино Вепрева Галина Михайловна провела мастер-класс "Роспись по дереву". Преподаватель филиала техникума п.Вахруши Басарыгина Ольга Валерьевна продемонстрировала мастер-класс "Изготовление цветов из талаша". Талаш - это листья с кукурузного початка. 
Педагоги с творчеством подошли к оформлению своего рабочего места, где были представлены авторские изделия созданные в техниках: плетение из бересты, соломы, талаша. В технике роспись по дереву были представлены росписные подносы, разделочные доски, матрёшки, вазы, шкатулки, ведра,сундук.
Благодарим Ольгу Валерьевну и Галину Михайловну за участие в мастер-классе, популяризацию народных промыслов, проявленный профессионализм и творческий подход!
2   1   34
 

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования