КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

Формула добра 2019

Что включает в себя формула добра? Она состоит из чистых сердец добрых помыслов и полезных дел.
В ноябре-декабре этого года обучающиеся КОГПОБУ ВА-ПТ, филиала и их руководители рассказывали о мире профессий, но не просто так, а с пользой для окружающих людей.
В рамках проекта была выбраны лучшие молодежные практики.
Так лучшими в КОГПОБУ ВА-ПТ были признаны группа ТО-23 подготовили и выложили в сеть видео, в котором собрали самые полезные лайфхаки по преодолению повседневных небольших сложностей при эксплуатации автомобиля. 

Видео можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/im?sel=356724539
Группа А-12, занявшая 2-ое место ответила на вопрос: в каком возрасте стоит определяться с профессией? Ребята считают однозначно: с самого раннего! При их участии и поддержке и помощи руководителя группы и заведующей производственной практикой была выпущена детская развивающая книжка-игрушка, посвященная профессии «Автомеханик». Эту книжку ребята подарили детскому саду с.Бобино.
Третье место заняли девушки группы ЛД-24. Студентки подготовили иллюстрированные раздаточные материалы, в которых отразили особенности ухода за различными цветами. Эти материалы девушки раздали всем желающим. 

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования