КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

V Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы»

С 17 по 21 февраля 2020 года в Кировской области прошёл V Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) по 21 компетенции.
Преподаватель и обучающийся КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум» приняли участие в чемпионате по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
Чемпионат по компетенции проходил на площадке Кумёнского аграрно-технологического техникума. В течение трёх дней участники демонстрировали свои умения и навыки по регулировке и настройке сельскохозяйственной техники. Обучающийся гр.ТМ-31 Прозоров Михаил успешно выполнил все пять модулей (практических заданий) чемпионата и занял 3 место! Преподаватель спецдисциплин нашего техникума Небогатиков Леонид Владимирович пятый год участвовал в качестве эксперта по данной компетенции.
Поздравляем призёра чемпионата «Молодые профессионалы» - 2020 Прозорова Михаила с отличным результатом! Благодарим педагогов Небогатикова Л.В., Никулина В.А., Черных А.М., Гордеева А.Н., Журавлёва В.И. за подготовку к чемпионату!

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования