КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

Лидер года - 2020

В пятницу, 13 марта 2020 года, в филиале техникума проходил районный конкурс "Лидер года - 2020". В этом году в конкурсе приняли участие 6 человек из молодежных общесвенных объединений Слободского района. От техникума принимала участие студентка 2 курса Дёмина Надежда, представительница студенческого совета, от филиала техникума Копытова Татьяна, председатель МИЛ "Вектор Добра". 
В ходе конкурса участникам пришлось в буквальном смысле слова "на ходу" готовить свою визитную карточку, т.к. формат был изменен прямо в ходе конкурса. Следующим этапом была - разработка группового проекта к 75-летию Победы в ВОВ и его защита. Затем лидерам совместно с группами поддержки пришлось продемонстрировать членам жюри командные и лидерские качества в деловой игре "Чума 3126 года". Игра проводилась студентами 1 курса ВятГу г.Кирова, вопросы были настолько непредсказуемые и ограничены временем, что  участникам приходилось прибегать к активной мыслительной деятельности. Очень интересно было наблюдать за лидерами во время мастер-класса, где им предстояло заинтерисовать аудиторию своей темой и презентовать ее. Татьяна презентовала оригинальный способ знакомства, Надежда обучала оригами, создавали журавлика-символ счастья. Благодарим Татьяну и Надежду за достойное представление на конкурсе. Спасибо группам поддержки и руководителям за подготовку и сопровождение. 
1 2 3
5 4
 

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования